Биотуалеты и кабины

Комфортным решением санитарного вопроса для многих становится кабина биотуалета мобильного типа. Это удобная и выгодная альтернатива обычному стационарному туалету, который нет возможности или желания обустраивать на объекте в Химках.

Кабина, производится из пластика (плотного полиэтилена), с белой прозрачной крышей.

  • МТК Эконом

    Цена - 15990

    Подробнее
    15990 руб. Технические характеристики:
    Размеры:
    1100 x 1200 x 2150 мм
    Вес:
    80 кг
    Посещений/день:
    400-500 посещений
    Вентиляция:
    Присутствует
    Страна:
    Россия
  • Евростандарт

    Цена - 21949

    Подробнее
    21949 руб. Технические характеристики:
    Размеры:
    1100 x 1200 x 2150 мм
    Вес:
    80 кг
    Посещений/день:
    500 - 600 посещений
    Вентиляция:
    Присутствует
    Страна:
    Россия

Преимущества биотуалетов

  • Современная кабина обеспечивает необходимый уровень комфорта.
  • Это максимально быстрый способ решения вопроса с санитарной точкой (гораздо быстрее, чем построить туалет любого типа).
  • Это самый дешевый способ оборудовать санитарную зону достойного уровня для любого объекта.
  • Туалет из пластика – это мобильная конструкция, которую при желании можно транспортировать на новый объект. Так, если вы решите купить новый дачный участок, или являетесь организатором выездных корпоративов.

Как выбрать кабину мобильного туалета?

  • Первым критерием, которым необходимо руководствоваться – это пропускная способность санитарного оборудования. Важно учесть количество пользователей туалетом, интенсивность (так, например, модель для установки на даче будет отличаться от варианта для проведения фестивалей или концертов в Химках).
  • Второй важный момент – это сезонность использования. Так, в зависимости от того, идет ли речь о строительстве объекта в теплое время года или о спортивных соревнованиях по зимним видам спорта, нужно выбирать кабинку соответствующего типа. Важно понимать, что наряду с моделями для «летнего» использования, линейка биотуалетов включает зимние – утепленные или отапливаемые решения.
  • Покупка мобильного туалета должна отвечать вашему бюджету.

Где купить кабину биотуалета?

Компания «ЮСТА» предлагает выгодные условия для приобретения биотуалетов в Химках различного типа. В зависимости от объекта, который необходимо оборудовать удобным санузлом, соответствующим санитарным нормам, мы поможем определиться с оптимальной моделью кабины.

У нас можно купить биотуалет для дачи, для летнего кафе, для использования работниками на строительной площадке и т.д. В ассортименте представлена линейка от эконом вариантов, до премиум класса.

Независимо от выбранного варианта, мы предлагаем услуги по его обслуживанию – по вызову клиента или согласно заранее разработанного графика. Обслуживание включает откачивание нечистот, дезинфекцию, дезодорацию и т.д. Звоните нам по телефону 8 (495) 532-44-00 и узнавайте больше о выгодных условиях работы с компанией «ЮСТА».